Свет и горячее водоснабжение отключат в двух домах Нижнего Новгорода 30 июня. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.
Подачу электроэнергии с 08:00 до 17:00 приостановят в доме №8 по проспекту Ленина. Что касается горячей воды, то ее не будет с 09:00 до 14:00 в доме №14 на улице Карла Маркса.
Уточняется, что в указанное время пройдут плановые работы на системах жилищно-коммунального хозяйства.
Фото: «Открытый Нижний»