Подачу электроэнергии, холодной и горячей воды приостановят в трех районах Нижнего Новгорода в пятницу, 22 июля. Об этом сообщает городское управление ГОЧС.
В частности, отключение пройдет на двух улицах Автозаводского района. Света не будет в доме № 5а на улице Красноуральской, а также № 8/3 по Коломенской. Нижегородцы останутся без электричества на 8 часов: с 09:00 до 17:00.
Кроме того, с 09:30 холодное водоснабжение перестанет работать в домах №№ 37, 49 и 59 на улице Мечникова в Московском районе. Подачу воды обещают восстановить к 19:30.
Отключение коснется и Сормовского района. Так, в период с 10:00 до 13:00 приостановится подача горячей воды для квартир дома № 2 на улице Куйбышева.
Уточняется, что в указанные часы пройдут плановые ремонтные работы на электросети и водопроводе.
Фото: «Открытый Нижний»