Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.02.2020

«Технологическую долину» хотят создать в Нижнем Новгороде

 

«Технологическую долину» хотят создать в Нижнем Новгороде. На своем аккаунте в instagram глава региона внес несколько предложений по улучшения качества обраования в Нижегородской области.

Для этого губернатор предложил: ввести независимую федеральную оценку деятельности высших учебных заведений, организовать аттестацию педагогов, выделить средства на повышение их квалификации. Глеб Никитин отметил, что курсы они должны будут проходить в других ВУЗах.

Уверен, что это не понравится неуверенным в себе преподавателям и не желающим учиться студентам, - подчеркнул глава региона.

Кроме того, Глеб Никитин сообщил о возможном создании "Технологической долины". Эту тему губернатор обсудил с министром науки и высшего образования Валерием Фальковым.

 


← Памп-трек, новый пляж, Wi-fi и велодорожки появятся в Сормовском парке Изменился порядок работы мобильных офисов →


Возврат к списку

Новости партнёров