Центрального отопления и горячей воды частично не будет в Нижегородском, Ленинском, Сормовском и Канавинском районах в четверг, 21 апреля. Об этом сообщается на сайте управления ГОЧС по Нижнему Новгороду.
В частности, без отопления останутся нижегородцы в доме № 1/1 по улице Ярославской, а также №№ 3, 3а, 5, 7а и 9а на Гребешковском откосе. Тепло будет отключено с 08:00 до 13:00.
Также с 09:00 до 16:00 теплоснабжение будет недоступно в доме № 25 по улице Снежной. Кроме того, нижегородцы останутся без отопления в домах №№ 9 и 13 на Самочкина на период с 13:00 до 16:00.
Горячая вода будет отключена для дома № 3 на улице Большесвитской. Как сообщается, отключение пройдет в доме № 14 по улице Дубравной. Отключение пройдет в период с 09:00 до 14:00.
С 09:00 без горячего водоснабжения останутся жильцы домов №№ 17, 19, 19а и 21 на Касимовской. Подача ресурса возобновится к 14:00.
Фото: pixabay.com