Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
03.12.2018

Улица разбитых фонарей: площадь Горького утонула во мраке

Жители Нижнего Новгорода жалуются на проблемы с освещением в самом центре нашего города: на площади Горького все меньше рабочих фонарей. 

Image for [node:title]Image for [node:title]

Картина выглядит печально не только из-за темноты, но и из-за того, что часть фонарных столбов поломали вандалы. А данное пространство, тем временем, является лицом Нижнего Новгорода, местом, которое ежедневно посещают туристы. 

«В каком году восстановят освещение?», иронично спрашивает автор записи в соцсети, ведь проблемы со светом на площади Горького уже довольно давно.

Нижегородцы высказали свое мнение по данной проблеме:

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]
Когда же восстановят освещение на площади Горького, мы спросили в городской администрации. Вот, что ответили в пресс-службе:

- Как сообщили в МП «Инженерные сети», работы по замене разбитых и ремонту существующих шаров освещения запланированы на 6 декабря 2018 года.

Что ж, еще три вечера в темноте, и «да будет свет»! Остается понадеяться, что столь важный ремонт не станут откладывать на потом. 

Напомним, возвращаться домой в полной темноте приходится ученикам двух школ в Нижнем Новгороде.
 


← Глеб Никитин заявил о создании «Управляющей компании Научно- образовательного центра» Глеб Никитин провел рабочую встречу с первым вице-президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вадимом Воробьевым и гендиректором ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» Андреем Богдановым →


Возврат к списку

Новости партнёров