Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
06.10.2021

В нижегородском ЖК «Окский берег» хотят построить взрослую поликлинику

На территории ЖК «Окский берег» в нижегородском поселке Новинки построят поликлинику на 250 человек. Об этом пишет  GiperNN со ссылкой на региональное министерство строительства.

Напомним, на данный момент возле микрорайона введено в пользование 0,18 млн квадратных метров жилья, две школы, которые вмещает 550 детей, и два детских сада, обеспечивающих по 240 мест. Объекты были построены в рамках федерального проекта «Жилье». Также ведется строительство пожарного депо на территории комплекса.

Вместе с этим, ведется разработка проекта поликлиники для взрослых. Концепцию обещают доработать до конца декабря. На строительство потребуется около 375 млн инвестиций.

Ранее в минстрое Нижегородской области сообщили, что некоторые дома в ЖК «Окский берег»  будут достраивать, а остальные продадут на торгах.

Фото обложки: pexels.com

 


← 611 новых заражений COVID-19 зафиксировано в Нижегородской области Улицу Первоцветную в Нижнем Новгороде закроют на две недели →


Возврат к списку

Новости партнёров