Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
14.09.2019

В Нижегородской области летчики тренировались уничтожать танки

На военном полигоне Мулино в Нижегородской области проходят учения «Щит Союза – 2019», в которых принимают участие военнослужащие Союзного Государства России и Белоруссии.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, в ходе учений силами ПВО было уничтожено танковое подразделение условного противники. В операции принимали участие истребители Су-34 армии РФ и белорусские штурмовики Су-25.

Использовались фугасные и осколочно-фугасные авиационные бомбы, а также управляемые ракеты ближнего маневренного боя.

Самолеты маневрировали и атаковали на высоте от 200 до 3500 метров. Все атаки признаны успешными.

Ранее в Министерстве обороны Белоруссии рассказали о планах на учения «Щит Союза – 2019», которые стартовали 13 сентября и закончатся 19-го.


← В Семенове открылись ресурсный центр, художественная школа и лыжная база Обнародованы самые забавные кадры с конкурса фотографий дикой природы →


Возврат к списку

Новости партнёров