Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
30.04.2019

В Нижнем Новгороде вместо российского флага повесили сербский

На крыше торгового центра "Золотая миля", который находится в центре Сормова, российский флаг повесили вверх ногами. Украшать здание стал не бело-сине-красный триколор, а красно-сине-белый. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Image for [node:title]

Многих жителей ошибка работников возмутила. Горожане стали сетовать на недостаток образования и эрудированности у тех, кто украшал здание. Однако нашлись и те, кто поиронизировал над ситуацией. Некоторые вспомнили, что именно такой порядок цветов можно увидеть на флаге Сербии.

Жители стали шутить, что флаг вешали именно граждане этой страны, гадали, не собирается ли Сербия входить в состав РФ, и опасались, не был ли совершен локальный захват торгового центра.

Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]Image for [node:title]


← Общественный транспорт Нижнего Новгорода начнёт бесплатно перевозить ветеранов войны Плату за вывоз мусора в Нижегородской области брали с умерших →


Возврат к списку

Новости партнёров