Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2019

В Нижнем Новгороде запустили голосование за способы разгрузки улиц от припаркованных машин

На сайте Городской Думы Нижнего Новгорода стартовало голосование за меры по организации парковок в центре города.

В рамках этого голосования нижегородцам, в частности, предлагают высказать своё мнение о том, как разгрузить центр города от припаркованных автомобилей. Любой неравнодушный житель города может поддержать один из предложенных вариантов решения проблемы, среди которых есть как полный запрет на въезд личных авто в центр, так и развитие именно общественного транспорта. Голосование, напомним, проходит на сайте гордумы (ниже блока новостей), а также в группе ведомства в Facebook.

Как сообщает «НИА-Нижний Новгород», итоги голосования будут подведены на круглом столе на тему организации парковочных пространств. Мероприятие запланировано на февраль 2019 года.

 


← Нижегородец пройдёт по следам погибшей экспедиции на Кольском полуострове Зимбабве, Марокко, Австралия: за кого выходили замуж нижегородки в 2018 году →


Возврат к списку

Новости партнёров