Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.09.2019

В Нижнем пранкер проехал по городу на трамвае в костюме Бэтмэна

Пранкер Ким Сухонин попытался удивить нижегородцев очередным розыгрышем. Видимо, у молодого человека есть определенная слабость к поездкам на задней части какого-либо транспорта в странном одеянии. Если до этого он рассекал по пешеходным улицам в трусах и валенках, будучи примотанным скотчем к багажнику машины, то на этот раз решил проехать по городу на трамвае в костюме Бэтмэна.

Сделал это пранкер под песню "Постой, паровоз". А свою выходку связал с уходом лета. Как рассказал Ким "Открытому Нижнему", идея снять ролик, как обычно, пришла ему в голову довольно спонтанно.

"Лето ушло, стало холодно. Появилось свободное время, и я решил выйти на Покровку в костюме, добавить настроения летнего детишкам. Все фотографировались, улыбались. Погулял два часа, думаю, все, домой надо. Сел на трамвайчик и поехал. Электробэтмобиль", - поделился пранкер.

Кстати,и этот Бэтмэн всего пару недель назад решил устроить пенную вечеринку под Бузову в фонтане на площади Минина.

Некоторые горожане оценили юмор парня, кто-то назвал его хулиганом. Посмотрим, что скажет на такой перформанс нижегородская полиция.

 

Видео: Ким Сухонин


← Ремонт кровли и теплоснабжения домов Нижегородской области завершат до 30 сентября В селе Абабково благоустроено общественное пространство →


Возврат к списку

Новости партнёров