Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.01.2019

В Воскресенском районе суд отнял у женщины двоих детей

Жительница Воскресенского района, не исполнявшая обязанности по воспитанию своих детей, лишена родительских прав решением суда.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, 34-летняя женщина не обеспечила должным содержанием своих сына и дочь, вследствие чего их здоровье и жизнь оказались под угрозой. С 2015 года нижегородка состоит на учёте у врача-нарколога – и в семье сложилась социально-опасная обстановка, препятствующая воспитанию и содержанию детей.

Иск районной администрации о лишении женщины родительских прав был поддержан прокурором. Сама нерадивая мать исковые требования не признала.

Тем не менее, решением суда женщина была лишена родительских прав. С неё взысканы алименты на детей.


← Святочное шествие пройдет по улице Большой Покровской в Нижнем Роструд: следующие длинные выходные будут в марте →


Возврат к списку

Новости партнёров