Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
20.09.2019

ВК АСК из Нижнего Новгорода в пяти сетах обыграл «Зенит» на Кубке России

Третий игровой день Кубка России по волейболу принёс нижегородскому АСК очередную победу.

После успеха в матчах против МГТУ и «Динамо-2» команда Игоря Шулепова сошлась в непростом поединке со своим будущим соперником по Суперлиге «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

Упорная борьба продлилась пять партий. Взяв первые два сета, нижегородцы позволили соперникам сравнять счёт – 2:2. В равной борьбе в решающей партии игроки АСК оказались чуть проворнее, что позволило им оформить третью подряд победу на турнире – 3:2 (25:22, 25:19, 20:25, 22:25, 16:14).

Нижегородцы уходят на выходной в статусе лидеров своей группы. Следующий матч наша команда проведёт в субботу 21 сентября.


← В Нижегородской области введут новые правила пользования лесом Глеб Никитин выступил на заседании коллегии Минприроды РФ →


Возврат к списку

Новости партнёров