Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.07.2020

Водитель Лады погиб, влетев в столб на Гороховецкой

Водитель Лады погиб, влетев в столб на Гороховецкой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

Трагедия произошла 11 июля в 01:20. 27-летний водитель Лады Гранты, с 4-летним стажем, врезался в фонарный столб, расположенный на улице Гороховецкой Канавинского района. 

Image for [node:title]

Сотрудники ДПС утверждают, что это произшло из-за небезопасной скорости движения автомобиля, выбранной мужчиной. От сильного удара легковушку буквально смяло.

К сожалению, прибывшие на место медики не смогли спасти водителя, от полученных травм он скончался на месте. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этой страшной аварии.

Фото - "Нижний Новгород без цензуры"

Image for [node:title]Image for [node:title]

 


← Нижегородка вышла с одиночным пикетом в поддержку протестов в Хабаровске Никитин сообщил о грядущем благоустройстве территории у трамплина →


Возврат к списку

Новости партнёров