Водителям грузовиков запретят парковаться на Голубева в Нижнем Новгороде с 1 декабря. Подробности сообщает пресс-служба нижегородской мэрии со ссылкой на городской департамент транспорта и дорожного хозяйства.
Согласно представленным данным, к такому решению пришли из-за многочисленных просьб местных жителей. Грузовики мешают проезду автомобилей и осложняют передвижение жителям близлежащих домов.
Отмечается, что речь идет о дорожном участке от дома №3 по улице Голубева до улицы Даргомыжского.
Нижегородцев просят с пониманием отнестись к введенным мерам и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.
Фото - "Открытый Нижний".