Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

Врач-отоларинголог умерла от коронавируса в нижегородской больнице

Еще один медицинский работник умер от коронавируса в Нижнем Новгороде. О трагедии рассказал глава облминздрава Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram в ночь на 22 октября.

По информации министра, от последствий COVID-19 скончалась врач-отоларинголог Дорожной клинической больницы Татьяна Бакланова.

Мои соболезнования родным, близким и коллегам. Ковид не щадит, – написал Мелик-Гусейнов.

На сайте больницы сообщается, что Бакланова работала в отделении медицинской профилактики поликлиники №2. Стаж работы – 45 лет.

Редакция «Открытого Нижнего» выражает соболезнования родным и близким Татьяны Николаевны.

Ранее сообщалось, что в виртуальном «Списке памяти» – уже более 30 нижегородских медиков, умерших от последствий коронавируса за всю пандемию. Недавно в списке появились фамилии еще трех человек: сотрудника ПИМУ, врача-инфекциониста и санитарки больницы №10.

Фото обложки: сайт дорожной больницы РЖД

Читайте также: 737 человек заразились коронавирусом за минувшие сутки в Нижегородской области

← Нижегородская ФАС завела дело о рекламе в электронных школьных дневниках Свет частично отключат в двух районах Нижнего Новгорода 22 октября →


Возврат к списку

Новости партнёров