Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
21.10.2022

Выбросившую младенца из окна нижегородку начали судить

В Советском районном суде Нижнего Новгорода начали рассматривать дело в отношении 24-летней девушки, которая выкинула собственного новорожденного ребенка в окно. Об этом сообщается в программе «Кстати».

Напомним, в августе нижегородка родила втайне от мужа и выбросила малыша из окна квартиры на третьем этаже. Плачущего ребенка нашли соседи — младенца в тяжелом состоянии доставили в больницу и подключили к аппарату ИВЛ. На горе-мать завели уголовное дело. Она призналась, что ребенок был нежеланным.

Судебные заседания проходят в закрытом режиме. На вопросы журналистов девушка не отвечает. За все это время она даже не пыталась вернуть новорожденного сына. Нижегородке грозит до 5 лет тюрьмы, но у нее есть маленькая дочь, поэтому срок может быть условным.

Кстати, малыша назвали Иваном. Его уже усыновили — новые родители забрали мальчика из больницы.

Фото: СУ СКР по региону/ Telegram-канала Давида Мелик-Гусейнова


← МТС разогнала мобильный интернет в Лукоянове Небольшие дожди и до +8°C обещают нижегородцам в эти выходные →


Возврат к списку

Новости партнёров