Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.01.2019

Выпечка с сюрпризом: нижегородка нашла в хлебе поролоновую губку

Нижегородка купила в пекарне хлеб, в котором вместо начинки нашла кусок поролона. Об этом девушка рассказала «Открытому Нижнему».

По словам Анастасии, в конце новогодних праздников она захотела порадовать себя итальянским хлебом чиабатта. Девушка купила одну буханку в пекарне недалеко от дома, на проспекте Ленина. Но трапеза оказалась испорчена. Когда Анастасия принесла хлеб домой и разрезала его, внутри она обнаружила начинку в виде куска поролона.

«Хлеб, кстати, стоит недешево - не меньше 50 рублей за буханку. Я сначала начала есть хлеб, а ближе к середине, когда отрезала кусок, заметила, что внутри чудо-хлебушка меня ждет сюрприз. Не знаю точно, что это, но похоже на поролон или губку», - рассказала Анастасия.

Судя по фотографиям, "начинка" действительно по виду напоминает губку для мытья посуды. Как именно она попала в хлеб, остается загадкой. Чтобы найти на нее ответ, Анастасия собирается идти в пекарню и разбираться. Также девушка хочет обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Мы, в свою очередь, тоже направили в ведомство официальный запрос. В ответ на него нам сообщили, что в пекарне после согласования с прокуратурой будет проведена проверка.

Image for [node:title]


← Надземный пешеходный переход начал работу в п. Окский Богородского района Святочные гуляния прошли 8 января в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров