Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.09.2020

Жители трех домов Нижнего Новгорода остались без горячей воды 19 сентября

Жители трех нижегородских домов остались без горячего водоснабжения сегодня, 19 сентября. Об этом сообщается на сайте Управления ГО ЧС Нижнего Новгорода.

С 9.00 до 16.00 потерпеть отсутствие горячей воды придется жителям дома №3 на набережой Федоровского.

С 7.00 до 15.00 водоснабжение будет отключено в домах №1а и №12 на улице Героя Рябцева в Московском районе.


← Мука, пшено и рыба подорожали в Нижегородской области Производство молока в Нижегородской области выросло на 3,8% →


Возврат к списку

Новости партнёров