Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
09.12.2019

109 нижегородцев оштрафовали за парковку на газонах

Управление административно-технического и муниципального контроля администрации города Нижнего Новгорода (АТИ) в период 2-8 декабря 2019 года составило 109 протоколов об административном правонарушении по фактам размещения автотранспорта на газонах. Об этом сообщили в управлении АТИ.
По словам начальника управления АТИ Ивана Соловьева, ежедневные рейды по выявлению нарушителей правил парковки были введены в Нижнем Новгороде по поручению мэра города Владимира Панова. Приоритетным направлением работы сотрудников АТИ были и остаются обращения граждан.
Процедура выявления нарушителей парковки выглядит так: инспектор фотографирует госномер машины и автомобиль на газоне так, чтобы в кадр попали газон и бордюр. Затем составляется акт и отправляется запрос в государственную инспекцию по безопасности дорожного движения для выяснения личности нарушителя, после чего на него оформляют протокол об административном правонарушении.


← Технология 4G стала базовой для пассажиров нижегородского метрополитена 334 пассажирских поезда ускорят в новом графике ГЖД на 2019-2020 год →


Возврат к списку

Новости партнёров