Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.04.2020

109 нижегородцев справились с COVID-19

109 нижегородцев выздоровели после коронавируса. За последние сутки из больниц выписано еще 17 человек.

 Как сообщает областной минздрав, на сегодня диагноз подтвержден у 1214 человек,результатов анализов ждут еще 155 нижегородцев. Их тесты находятся на верификации. За последние сутки в регионе провели более 55 тысяч исследований на коронавирус.

Напомним, на сегодня в регионе больше всего заразившихся новой инфекцией в Нижнем Новгороде - 786 человек. В регионе на первом месте по заболеваемости Павловский район с 79 заболевшими. Первый случай заражения выявлен в Большеболдинском районе. Таким образом на карте соответствующей территории сейчас 40 районов области.

Перед началом дачного сезона Глеб Никитин предупредил нижегородцев о строгом соблюдении режима.  «Можно поехать на дачу, но ни в коем случае не нужно принимать гостей или собираться компаниями»,- сказал он.

 На нарушителей самоизоляции в Нижегородской области уже более 3400 протоколов. 2000  из направлены в суд.

 

 


← Нарушителей самоизоляции в Нижнем Новгороде ищет беспилотник Большеболдинский район вернулся в список зараженных территорий: карта →


Возврат к списку

Новости партнёров