Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.05.2020

11 медсестер нижегородской больницы №28 заразились COVID

28 медсестер городской больницы №28 в Нижнем Новгороде заразились коронавирусом. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в региональном минздраве.

Стало известно, что у 11 медиков учреждения нашли COVID-19. При этом одна сотрудница уже поправилась и приступила к работе.

В администрации больницы также уточнили, что сотрудники были самоизолированы. 13 работникам старше 65 лет оформили больничные, еще 7 медикам предоставили право невыхода на работу, при этом сохранили зарплату. Отпуск без сохранения зарплаты оформили 1 человеку. При этом еще 2 медработникам отказали в отпуске вне утвержденного графика, так как для этого не было предоставлено необходимых оснований.

Как уточнили в минздраве, все сотрудники медучреждений, у которых возникают вопросы о начислении стимулирующих выплат могут обратиться по электронному адресу или заполнить форму на сайте.

Также с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 работает горячая линия по телефону +7 (831) 413-98-50.

Ранее мы писали, что 174 медика в Нижегородской области заражены коронавирусом.

 


← Новую Skoda Octavia начнут собирать в Нижнем Новгороде 40 монахинь Дивеевского монастыря выздоровели после СОVID-19 →


Возврат к списку

Новости партнёров