117 нижегородцев подхватили коронавирусную инфекцию за минувшие сутки. 25 человек были госпитализированы, сообщает оперштаб.
Так, за все время пандемии COVID-19 был подтвержден у 417 738 жителей региона. Почти 403 тысячи из них полностью выздоровели — только за последние 24 часа врачи выписали 157 пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус.
Еще трое скончались. С марта 2020 года инфекция унесла жизни 11 464 нижегородцев.
Ранее сообщалось, что в ГКБ №30 Нижнего Новгорода отремонтировали два отделения и закупили новую современную технику. Медучреждение полностью вышло из режима COVID-госпиталя, в котором функционировало во время пандемии.
Фото: pixabay.com