Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
04.05.2022

117 ковид-зараженных выявили в Нижегородской области за сутки

117 нижегородцев подхватили коронавирусную инфекцию за минувшие сутки. 25 человек были госпитализированы, сообщает оперштаб.

Так, за все время пандемии COVID-19 был подтвержден у 417 738 жителей региона. Почти 403 тысячи из них полностью выздоровели — только за последние 24 часа врачи выписали 157 пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус.

Еще трое скончались. С марта 2020 года инфекция унесла жизни 11 464 нижегородцев.

Ранее сообщалось, что в ГКБ №30 Нижнего Новгорода отремонтировали два отделения и закупили новую современную технику. Медучреждение полностью вышло из режима COVID-госпиталя, в котором функционировало во время пандемии.

Фото: pixabay.com


← Аварийный надземный переход закрыли у кладбища в Федяково Последние звонки в школах Нижегородской области могут пройти 24 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров