Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
12.01.2021

17 нижегородцев умерло от коронавируса за сутки

Еще 17 пациентов погибло от коронавируса в Нижегородской области. Об этом 12 января сообщает оперштаб.

За сутки заразилось еще 442 нижегородца. С начала пандемии вирус COVID нашли у 75 335 жителей региона. Поправилось от общего числа 67 693 пациента – за сутки выписали еще 473 человека:

- Более 4,3 тысячи человек лечатся амбулаторно, то есть болезнь у этих пациентов протекает бессимптомно или в легкой форме. Порядка 4,3 тысячи человек госпитализировано. 7 человек находится в обсерваторах, - сообщает региональный минздрав.

Число жертв достигло 1837 человек.

Как уточняет Управление Роспотребнадзора, тесты сдали 2 014 270 человек, всего проверили на ковид за сутки 7826 жителей Нижегородской области.

 


← Максимальное пособие по безработице выросло до 12130 рублей Световые столбы заметили в Дзержинске в ночь на 12 января →


Возврат к списку

Новости партнёров