Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.02.2019

23 февраля нижегородцы выстроятся в гигантскую звезду российской армии

Флешмоб "Звезда" пройдет в Нижнем Новгороде 23 февраля, в Днь защитника Отечества. Об этом сообщают организаторы мероприятия - нижегородское отделение "Молодой гвардии".

Мероприятие начнется в 13.30 воле Парка Победы на Гребном канале. Участники акции выстроятся в гигантскую звезду российской армии и станут частью живой открытки, чтобы поздравить с праздником всю страну.

Кроме того, на мероприятии будет реконструкция боев Великой Отечественной войны, показательные выступления спецназа МВД "Гром", выставка боевого стрелкового оружия, фотозона с военным снаряжением, горячий чай, солдатская каша и другие угощения. Вход на мероприятие свободный.

Фото: группа флешмоба "Звезда"


← В Нижнем Новгороде почтили память основателя города князя Георгия Всеволодовича Красиво жить не запретишь: Forbes назвал лимоны признаком роскоши у россиян →


Возврат к списку

Новости партнёров