Флешмоб "Звезда" пройдет в Нижнем Новгороде 23 февраля, в Днь защитника Отечества. Об этом сообщают организаторы мероприятия - нижегородское отделение "Молодой гвардии".
Мероприятие начнется в 13.30 воле Парка Победы на Гребном канале. Участники акции выстроятся в гигантскую звезду российской армии и станут частью живой открытки, чтобы поздравить с праздником всю страну.
Кроме того, на мероприятии будет реконструкция боев Великой Отечественной войны, показательные выступления спецназа МВД "Гром", выставка боевого стрелкового оружия, фотозона с военным снаряжением, горячий чай, солдатская каша и другие угощения. Вход на мероприятие свободный.
Фото: группа флешмоба "Звезда"