24 апреля с полуночи до восьми часов вечера жители Канавинского, Сормовского и Московского районов Нижнего Новгорода останутся без горячей воды. Об этом сообщает пресс-служба АО "Теплоэнерго".
Неудобства связаны с испытаниями магистральных и квартальных тепловых сетей от Сормовской ТЭЦ, которые нужно проводить один раз в пять лет.
"Испытания тепловых сетей проводятся для выявления дефектов трубопроводов, компенсаторов, опор, а также проверки компенсирующей способности тепловых сетей в условиях температурных деформаций. В ходе испытаний температура сетевой воды составит 115°С. В целях безопасности будут отключены системы отопления детских, учебных и лечебных учреждений", - сообщают в организации.
Подача горячей воды будет прекращена:
В Канавинском районе:
В Московском районе:
В Сормовском районе:
АО "Теплоэнерго" приносит извинения за доставленные неудобства и напоминает, что, если вы обнаружили неисправность на тепловых сетях, необходимо позвонить на горячую линию предприятия по телефону 277-91-31.