Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.04.2019

Москва подарит Нижнему Новгороду ещё 14 трамваев

Вторую партия трамваев готовят к отправке из Москвы в Нижний Новгород. Об этом на заседании постоянной комиссии Гордумы по транспорту и связи заявила директор департамента транспорта Елена Лекомцева.

По её словам, губернатор региона Глеб Никитин обратился к мэру Москвы с просьбой безвозмездно передать Нижнему Новгороду ещё 14 трамвайных вагонов. Лекомцева уточнила, что сейчас разрабатывается нормативно-правовой акт об их передаче, поэтому пока эти вагоны всё ещё остаются на линии в столице.

Помимо этого, директор нижегородского дептранса отметила, что комиссия уже осмотрела вагоны и установила, что все они хорошего качества.

 


← Мемориал погибшим солдатам в Кулебаках покрасили в розовый цвет 24 апреля жители трех районов Нижнего Новгорода останутся без горячей воды →


Возврат к списку

Новости партнёров