Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.02.2021

35% нижегородцев считают себя пассивными и ленивыми

Больше трети жителей Нижегородской области считают себя пассивными и ленивыми. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного специалистами соцсети "Фотострана".

35% из тысячи опрошенных признались, что не могут назвать свою жизнь активной. И в рабочих делах, и в отдыхе они предпочитают спокойствие, размеренность, неторопливость. А если их привычный ритм и темп жизни что-то нарушает, это становится причиной сильного стресса.

- Мне спешить некуда. Наслаждаюсь каждым моментом жизни по-своему, – поделился Андрей.

А вот 54% нижегородцев считают себя активными людьми, не могущими усидеть на одном месте. Спокойная жизнь точно не для них. Им нужно постоянно быть в движении.

- Про меня говорят, что у меня шило в одном месте. И там успею, и там… и с подругами встречусь, и дочь из садика заберу, и поработаю, - отметила Елена.

Остальные респонденты не смогли дать однозначного ответа на вопрос. 


← Конечно, не Дисней: Мелик-Гусейнов ответил на шутки Азамата Мусагалиева про парк в Павлове Нижегородцы смогут узнать по телефону о направлениях профессионального обучения →


Возврат к списку

Новости партнёров