В Нижнем Новгороде на 2022 года запланирован ремонт в 36 медицинских учреждениях — больницах и поликлиниках. Об этом «Открытому Нижнему» сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Отмечается, что работы на всех объектах будут проходить в несколько этапов в течение всего года. Это связано с тем, что медучреждения включают в себя различные структурные подразделения — амбулатории, отдельно стоящие вспомогательные здания и сооружения и многое другое. Так, ремонт в этом году будут делать в следующих медорганизациях:
Напомним, в Нижегородской областной клинической больнице имени Н. А. Семашко уже прошел ремонт. В порядок привели отделения и приемный покой. Работы обошлись в 2 млн рублей из собственных средств учреждения.
Фото: «Открытый Нижний»