Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
05.02.2020

400 кубометров воды откачали в Канавине за сутки

400 кубометров талых и дождевых вод откачали с улиц Канавина за прошедшие сутки.

Об этом сообщили в администрации Канавина. От жителей поступило 20 звонков о подтоплениях.

Воду откачивали на 11 улицах: Ухтомского, Движенцев, Тонкинская, Советская, Генерала Зимина, Пролетарской, в переулке Сивашский и других. В помощь работникам муниципального предприятия пришли дорожники с техникой.  Подтопления ликвидировали пять откачивающих цистерн   и три мотопомпы.

В администрации Канавина отметили, что из-за большого количества подтоплений воду в первую очередь откачивают на центральных магистралях, где ходит общественный транспорт, а затем- на второстепенных улицах. 

 


← Нижегородский музыкант Владимир Кристовский станет отцом в шестой раз Жительница Дзержинска получит компенсацию за поврежденное от взрыва на заводе "Кристалл" авто →


Возврат к списку

Новости партнёров