Победителями конкурса «Лидеры России», который завершился 17 марта 2019 года в городе Сочи, стали 6 нижегородцев.
- Наши показали отличные результаты на конкурсе «Лидеры России»! 6 из 9 финалистов конкурса попали в ТОП-100 лучших управленцев Российской федерации. И в очередной раз подтвердили статус Нижегородской области как региона с мощнейшим кадровым потенциалом, - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Глава региона также сообщил о готовности поработать с победителями-нижегородцами в качестве наставника и сотрудничать со всеми победителями и финалистами «Лидеров России» по вопросам реализации проектов.
- Ранее я поручил создать на портале «Команда правительства» отдельный раздел для финалистов «Лидеров России». Участники конкурса, заинтересованные в развитии Нижегородской области, могут отметить, в какой сфере их опыт сможет принести максимальную пользу, - отметил Глеб Никитин.
Победители второго конкурса «Лидеры России» от Нижегородской области:
Михаил Евстифеев,
Дмитрий Проскура,
Александр Симагин,
Юрий Шалабаев,
Илья Штокман,
Василий Яицкий.
Фото: Алексей Алехин