Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.06.2022

74 нижегородца заболели коронавирусом за сутки

74 новых случая заражения COVID-19 выявили в Нижегородской области за минувшие сутки, сообщает оперштаб.

27 человек попали в больницу, еще 90 — полностью выздоровели. И двое скончались.

В общей сложности за пандемию коронавирус подтверждался у 422 649 нижегородцев. 409 923 из них смогли побороть болезнь. А жертвами опасной инфекции стали 11 553 жителя региона.

Напомним, на прошлой неделе в Нижегородской области отменили обязательное ношение масок. Роспотребнадзор принял решение из-за снижения уровня заболеваемости.

Сообщалось также, что новая волна COVID-19 может прийти в Нижегородскую область осенью 2022 года. Кроме того, специалисты не исключают единовременную вспышку оспы обезьян, холеры и коронавируса.

Фото: pixabay.com


← Лысковчанин Павел Цымбал погиб в спецоперации на Украине Производство экструдированных кормов для рыб запустят в Павлове →


Возврат к списку

Новости партнёров