Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
22.10.2021

749 человек заразились COVID-19 в Нижегородской области к 22 октября

По данным портала стопкоронавирус.рф, в Нижегородской области снова возросло число зараженных. За минувшие сутки диагноз COVID-19 получили почти 750 человек.

При этом, выписались 540 пациентов, ранее находившихся под наблюдением минздрава. 37 человек погибли от осложнений после болезни.

В правительстве предупреждают, что запас коечного фонда для больных коронавирусом почти исчерпан.

Всего 184 тысячм 166 человек перенесли COVID в регионе, согласно официальной статистике. И 166 тысяч 62 нижегородца справились с вирусом. 7362 человека погибли.

С 25 октября в регионе, по распоряжению губернатора, начнутся нерабочие дни. Они продлятся до 7 ноября. Глеб Никитин призвал нижегородцев, которые еще не вакцинировались, сделать это в ближайшие недели. Затем вход во многие учреждения будет возможен только по QR-кодам и справкам о вакцинации.

Фото: pixabay.com

 


← Как правильно подготовиться к вакцинации от COVID-19: семь полезных советов Похолодание до +5 градусов и снег ожидаются в Нижнем Новгороде в выходные →


Возврат к списку

Новости партнёров