Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
16.04.2022

8-летняя нижегородка Аделия Загребина прошла в финал шоу «Голос.Дети»

8-летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода вышла в финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Очередной выпуск передачи вышел в эфир на «Первом канале» вчера, 15 апреля.

Ранее девочка исполнила песню певицы Adele «Rolling in the Deep» и успешно прошла слепые прослушивания. Тогда к нижегородке повернулись сразу трое ведущих, а своим наставником на следующий этап она выбрала Егора Крида.

15 апреля Аделия участвовала в парном состязании «Поединки», в котором она и еще две участницы исполнили композицию, состоящую из двух песен: «Bad» Майкла Джексона и «Охотники за привидениями» из одноименного фильма. Баста в свою очередь подчеркнул, что стал поклонником талантливой нижегородки.

В следующий этап соревнования — «Песня на вылет» — из тройки девочек прошла именно Аделия. В заключительном состязании она вновь спела «Rolling in the Deep» и вышла в финал девятого сезона проекта. Когда Егор Крид объявлял финалистов, имя нижегородки прозвучало первым. 

Мне очень радостно! И я очень рада, что прошла в финал. Хочу сказать большое спасибо моему наставнику и моей мамочке!, - поделилась эмоциями нижегородка. 

Фото: скриншот с передачи «Первого канала»



 


← 298 ковид-зараженных выявили в Нижегородской области за сутки Проект реконструкции стадиона «Водник» не прошел Госэкспертизу из-за срыва сроков →


Возврат к списку

Новости партнёров