8-летняя Аделия Загребина из Нижнего Новгорода вышла в финал девятого сезона шоу «Голос.Дети». Очередной выпуск передачи вышел в эфир на «Первом канале» вчера, 15 апреля.
Ранее девочка исполнила песню певицы Adele «Rolling in the Deep» и успешно прошла слепые прослушивания. Тогда к нижегородке повернулись сразу трое ведущих, а своим наставником на следующий этап она выбрала Егора Крида.
15 апреля Аделия участвовала в парном состязании «Поединки», в котором она и еще две участницы исполнили композицию, состоящую из двух песен: «Bad» Майкла Джексона и «Охотники за привидениями» из одноименного фильма. Баста в свою очередь подчеркнул, что стал поклонником талантливой нижегородки.
В следующий этап соревнования — «Песня на вылет» — из тройки девочек прошла именно Аделия. В заключительном состязании она вновь спела «Rolling in the Deep» и вышла в финал девятого сезона проекта. Когда Егор Крид объявлял финалистов, имя нижегородки прозвучало первым.
Мне очень радостно! И я очень рада, что прошла в финал. Хочу сказать большое спасибо моему наставнику и моей мамочке!, - поделилась эмоциями нижегородка.
Фото: скриншот с передачи «Первого канала»