Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.01.2020

90 пациентов больницы №40 перевели в другие стационары из-за прорыва коллектора

90 пациентов больницы №40 перевели в другие стационары из-за прорыва коллектора.

Об этом сообщили «Открытому Нижнему» в больнице №40. В лечебном учреждении был создан штаб по оперативной работе с создавшейся ситуацией. Минздав региона и «Водоканал» организовали подвоз воды во все подразделения учреждения.

311 пациентов больницы были выписаны домой на амбулаторное лечение. Сейчас, в стационаре находятся ​ 90 человек и 4 человека в Областном перинатальном центре, из них ​ ​4 пациента в отделении реанимации. Для них также организован подвоз воды и обеспечено горячее питание.​  Экстренная бригада дежурит в полном составе. Отмечается, что после и налаживания водоснабжения лечебное учреждение начнет прием больных в рабочем режиме.​​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Напомним, больницы  Автозаводского района 23 января не принимали на госпитализацию новых пациентов из-за аварии на коллекторе. «Скорые» доставляли людей в медучреждения  других районов города.

 


← Жители ЖК «Окский берег» пожаловались на сброс снега возле их домов ФСБ установила, откуда приходили письма о «минировании» в регионах Россиии →


Возврат к списку

Новости партнёров