С 28 апреля из аэропорта имени Чкалова в Нижнем Новгороде будут возобновлены полеты сразу по двум направлениям - в Белгород и Норильск. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Выполнять рейсы будет авиакомпания NordStar - самолеты и в Белгород, и в Норильск будут летать по четвергам.
В частности, отправление из аэропорта имени Чкалова в Белгород запланировано на 16:40 (с прибытием в 18:35), а обратный рейс - на 20:05 (с прибытием в Нижний Новгород в 21:50). А в Норильск нижегородцы смогут улететь в 22:55 (самолет приземлится в аэропорт имени Урванцева в 6:45). А обратный рейс состоится в 15:35 (с прибытием в Нижний Новгород в 15:40).
Время для каждого аэропорта указано местное. В аэропорту имени Чкалова рассказали, что за прошлый год из Нижнего Новгорода в Белгород слетали 2,3 тысячи человек, а в Норильск - 2,8 тысячи.
Более подробно с условиями перевозки можно ознакомиться на сайте авиакомпании.
Ранее мы сообщали, что к лету 2022 года из нижегородского аэропорта будут запущены прямые рейсы в Анапу и Геленджик. А с 30 апреля планируется организовать полеты на Кипр. Но для того, чтобы туда отправиться, нижегородцам придется предоставить сертификат о вакцинации от СOVID-19 или отрицательный ПЦР-тест.
Фото: pixabay.com