Запуск отображения общественного транспорта Дзержинска в навигационной системе запланирован на этой неделе. Об этом рассказала старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова.
Она пояснила, что на первом этапе будут отображаться автобусы и троллейбусы муниципального предприятия «Экспресс». Затем к навигационной системе подключат и частных перевозчиков.
По словам Чернышовой, подключение всего общественного транспорта Дзержинска планируется на начало декабря.
Кстати, в Нижнем Новгороде скорректировали расписание автобусов А-15, А-17 и А-47. В Центре развития транспортных систем заверили, что для жителей микрорайона «Окский берег» время ожидания транспорта на остановках сократится.
Фото: «Открытый Нижний»