Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
11.08.2022

Автомобиль ушел под воду из-за потопа в центре Нижнего Новгорода

В центре Нижнего Новгорода разлились канализационные стоки — по улицам потекла настоящая река. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижний № 1».

Image for [node:title]

Очевидцы рассказывают, что поток хлынул с улицы Нестерова на Ковалихинскую. На опубликованных фото видно, что нечистоты протекают прямо под припаркованными автомобилями. Кроме того, один автомобиль провалился по лобовое стекло. Людям приходится снимать обувь, чтобы перейти дорогу.

Image for [node:title]

«Открытый Нижний» отправил запрос в городскую мэрию, чтобы выяснить, как скоро будет решена проблема и из-за чего случилось это ЧП.

Напомним, весной «Открытый Нижний» писал про фекальный потоп в Балахне. Там затопило нечистотами сразу несколько домов. Жильцы обвинили в этом чиновников.

Фото: Telegram-канал «Нижний № 1»


← Расписание нижегородских электричек изменится с 13 августа из-за ремонта путей Автоинспекторы убрали «призрак невесты» с трассы в Нижегородской области →


Возврат к списку

Новости партнёров