Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
27.03.2019

Автомобили начнут принудительно эвакуировать возле здания Управления ГИБДД на Стрелке

Запрет остановки автомобилей с принудительной эвакуацией оставленных транспортных средств вводится возле здания Управления ГИБДД в Нижнем Новгороде.

Как сообщает городской Центр организации дорожного движения, решением департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода с 16 апреля будет запрещено оставлять машины на участке дорожной сети между улицами Стрелка и Совнаркомовская.

Ограничение будет действовать на обеих сторонах дороги. Оставленные автомобили будут эвакуироваться.

Водителей просят быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.


← Нижегородцы смогут принять участие в подготовке к 800-летию города Экологический форум «Зелёный Нижний 2020» пройдет 29 марта в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров