Автопробег в поддержку российской армии, человека труда и президента РФ пройдет в Нижнем Новгороде 29 апреля. Об этом сообщает Нижегородский областной союз организаций профсоюзов.
Митинг станет всероссийским. Отмечается, что профсоюзные автоколонны отправятся из Хабаровска, Пятигорска, Тулы, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга и проедут множество городов России. Так, в Нижнем Новгороде автопробег состоится 29 апреля у Дворца спорта профсоюзов. Отмечается, что мероприятие пройдет в рамках первомайских мероприятий под лозунгами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!».
Напомним, что ранее в автопробеге в поддержку спецоперации России на Украине под лозунгами «Zа праVду, Zа победу!» приняли участие более 150 автомобилей в Дзержинске.
Фото: Пресс-служба ОНФ