Автозавод и Канавино останутся без электричества 9 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте Управления ГОЧС по Нижнему Новгороду.
Отключение произойдёт в связи с проведением плановых работ на системах ЖКХ.
На несколько часов прекратится подача электричества на улице Автомеханической, в домах №17, №19 и № 23, а также в домах №5А и №10 по улице Тихорецкой. Всего без электроснабжения останутся 400 семей.
На сайте сообщается, что электричеством жители Канавинского района не смогут пользоваться с 9 утра, Автозаводского – с 13.00. Возобновление подачи электроэнергии во все дома произойдёт в 17.00 того же дня.