Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
13.12.2020

Автозаводцы установили «пивную» елку у входа в ЖЭК на улице Веденяпина

Необычный арт-объект появился в Автозаводском районе Нижнего Новгороде: жильцы дома №32 по улице Веденяпина установили у ЖЭКа №18 новогоднюю ёлку, сделанную из пустых пластиковых бутылок. Об этом сообщают очевидцы в группе Регион-52 в соцсетях.

Рядом с елочкой установлены фигуры Деда Морозы, Снегурочки, Снеговика и символа 2021 года – бычка, держащего  зеленую елочку.

 Созданная жильцами инсталляция стала объектом дискуссии пользователей в социальных сетях. Одни считают, что арт-объект сделан из бутылок, в которых была минералка, другие – что елка состоит из пивной тары.

В большинстве комментариев люди оценили задумку и креатив создателей елочки.

- Люди старались. Пусть стоит, чего вам, жалко что ли? Елочка из альтернативных материалов, экологически оправданная, - написала Любовь Наумова.

- Какой год - такая и елка, - пишет Ольга Писарева.

- Почему ко всему надо придираться? Возьмите и сами сделайте что то! – считает Наталья Смородова.

Image for [node:title]

Image for [node:title]


← 497 случаев коронавируса выявлено в Нижегородской области за сутки Вторую очередь благоустройства Большой Покровской начнут весной 2021 года →


Возврат к списку

Новости партнёров