Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.06.2022

Беременным нижегородкам продлят самоизоляцию до 31 июля 2022 года

Беременным нижегородкам снова продлят самоизоляцию из-за коронавируса, сообщили «Открытому Нижнему» в государственно-правовом департаменте облправительства.

Напомним, что еще в середине июня горожане поинтересовались у главы региона Глеба Никитина, планируется ли продлевать режим самоизоляции для беременных. Губернатор ответил положительно, но сроки продления не назвал.

Теперь же выяснилось, что срок самоизоляции для нижегородок в положении продлят еще на месяц – до 31 июля 2022 года.

Сообщалось, что недавно в регионе было приостановлено требование носить маски. При этом горожан по-прежнему просят пользоваться СИЗами в общественном транспорте.

Кстати, специалисты не исключают, что масочный режим еще вернется. Это произойдет в случае новой вспышки заболеваемости ковидом.

Фото: pixabay.com


← Нижегородским туристам не рекомендуют покидать территории отелей в Греции и Турции Бульвар на Дьяконова в Нижнем Новгороде благоустроят за 71 млн рублей →


Возврат к списку

Новости партнёров