Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
28.05.2022

Богородскую трассу хотят расширить до четырех полос к 2025 году

Участок трассы Ряжск — Касимов — Муром планируется расширить до четырех полос к 2025 году. Об этом рассказали представители нижегородского минтранса, отвечая на вопросы подписчиков ВКонтакте.

Работы будут вестись в рамках реализации IV очереди дублера проспекта Гагарина. Предположительно, старт проекта состоится уже в 2022 году, однако окончательное решение будет зависеть от финансирования. 

Расширение трассы повысит ее пропускную способность, а также увеличит безопасность движения транспорта. 

Сейчас ведется разработка проектной документации, - пояснили в минтрансе. 

Ранее сообщалось, что подрядчика для строительства IV очереди проспекта Гагарина найдут уже в этом году. При этом полностью новую магистраль возведут к 2026 году.

Фото: pixabay.com

 


← Сквер у кинотеатра «Ракета» благоустроили в Нижнем Новгороде Дом чекиста в Нижнем Новгороде хотят изъять в собственность региона через суд →


Возврат к списку

Новости партнёров