Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
19.10.2021

Более 1,1 млн человека привились от COVID-19 в Нижегородской области

От коронавируса в Нижегородской области привились 1 106 546 человек, сообщил заместитель губернатора – глава минздрава региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram 19 октября.

«Спасибо, что боретесь вместе с нами», – написал чиновник.

Отметим, что еще накануне сообщалось о 1 096 378 жителях Нижегородской области, которые прошли полную вакцинацию от COVID-19.

По данным на 18 октября 2021 года, в регион в общей сложности поступило 1 641 334 дозы вакцины.

Ранее в минздраве рассказали, что сейчас нижегородцы могут привиться тремя вакцинами против коронавируса.

Сообщалось также, что в регион прекращены поставки «КовиВака». А все потому, что приостановлено производство этого препарата. 

Некоторые нижегородцы жалуются на отсутствие вакцины в прививочных пунктах. Мелик-Гусейнов прояснил ситуацию.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Иностранцев прививают от коронавируса в 13 пунктах Нижегородской области

 


← Прокуратура выявила опасные дороги в Выксе ФАС выявила нарушения при проведении закупки нижегородским ГУАД →


Возврат к списку

Новости партнёров