Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
17.05.2020

Более 143 тысяч нижегородцев сдали тест на коронавирус

143391 нижегородец сдал анализ на COVID-19 по данным на 17 мая 2020 года. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Глава региона отметил, что средний показатель тестирования вырос до 4 476,8 человека на 100 тысяч населения. За сутки в Нижегородской области тест на коронавирусную инфекцию прошли 5026 человек. Глеб Никитин отметил, что данный результат – один из лучших по стране.

Губернатор напомнил, что в Нижегородской области 11 лабораторий проводят анализ образцов на коронавирусную инфекцию.


← У 281 нижегородца подтвердился тест на коронавирус Теплая пасмурная погода ждет нижегородцев 17 мая →


Возврат к списку

Новости партнёров