Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
10.04.2019

Более 30 новых пунктов приёма вторсырья откроют в Нижнем Новгороде

В 2019 году в Нижнем Новгороде откроются 35 новых пунктов приёма вторсырья. Об этом мэр города Владимир Панов заявил во время визита в один из таких пунктов, открывшийся у дома №10к5 на Казанском шоссе.

Также глава города отметил, что в каждом из пунктов можно будет сдать отслужившие своё батарейки.

Напомним, сейчас в Нижнем Новгороде работают 16 новых пунктов приёма вторсырья, но батарейки пока принимают только в точке на Казанском шоссе. 

«За апрель-май мы планируем поставить ещё пять пунктов. В Финляндии, например, один такой пункт работает примерно для 10 тысяч жителей. То есть, в каждом микрорайоне у нас такой пункт должен быть в шаговой доступности», - заявил Панов

Сейчас пункты приёма вторсырья старого формата работают по следующим адресам:

Ул.Тихорецкая, 5

Ул.Акимова, 5

Ул.Коммунистическая, 39

Ул.Богородского, 5/6

Ул.Ковалихинская, 77

Ул.Львовская, 12

Ул.Политбойцов, 19

Ул.Красных Партизан, 22

Ул.Баранова, 12А

Ул.Судостроительная, 11А

Проспект Ленина, 26Б

Новые пункты открылись по адресу:

Улица Карла Маркса, 7Б

Ул.Дьяконова, 20

Ул.Южное шоссе, 22Б

Ул.Казанское шоссе, 10к5

Ул.Маковского, 22В

Фото: Алексей Манянин, РГ "День города.Нижний Новгород"

 


← Первый окружной турнир по хоккею среди студенческих команд на Кубок полномочного представителя Президента РФ в ПФО стартовал в Нижегородской области Самая большая спортивно-развлекательная площадка появится у стадиона "Нижний Новгород" →


Возврат к списку

Новости партнёров