Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
24.04.2020

Более 3000 протоколов составили на нижегородцев за нарушение самоизоляции

Более 3000 протоколов составили на нижегородцев за нарушение самоизоляции. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

3128 протоколов об административном правонарушении составили на нижегородцев с 10 по 23 апреля. Кроме того, сотрудники полиции провели более 11 тысяч профилактических бесед.

Большинство протоколов составили на граждан, по 127 документам суд уже вынес решения.

За вчерашний день сотрудники полиции провели 652 проверки и 750 бесед, составлено 23 протокола.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что контроль за исполнением режима самоизоляции будет усиливаться. Для выхода из дома нижегородцам потребуется предъявлять QR-код. 

Также усилили контроль за предприятиями, которые получили разрешение на работу в режиме повышенной готовности.

От самодисциплины нижегородцев, руководителей предприятий и предпринимателей сейчас зависит то, какой будет ситуация через две недели. Мы ведем тотальную проверку как граждан, находящихся на улицах, так и работающих предприятий, - подчеркнул Глеб Никитин

 


← Нижегородская служба по тарифам расследует скачок цен на лекарства Нижегородская область лидирует по числу тестов на СOVID-19 в ПФО →


Возврат к списку

Новости партнёров