Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
23.09.2022

Более 7,3 тысячи жилых домов получили отоление в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде продолжается запуск центрального отопления. По состоянию на 16:00 23 сентября работает 239 теплоисточников (95%), сообщил мэр Юрий Шалабаев в своем Telegram-канале.

По его словам, теплом обеспечены 7318 многоквартирных домов, 615 организаций соцсферы, 310 детсадов и 148 школ. Кроме того, отопление заработало в 17 учреждений допобразования, 84 здравоохранения, 23 соцзащиты, а также 33 высшего и среднего образования.

Напомним, отопительный сезон в Нижнем Новгороде стартовал 20 сентября. Так, днем ранее теплом обеспечили 5348 многоквартирных домах.

Фото: pixabay.com

Схема: Telegram-канал Юрия Шалабаева


← До +15 °C и небольшие дожди обещают нижегородцам 24 сентября Первый класс пожароопасности лесов введен в Нижнем Новгороде →


Возврат к списку

Новости партнёров