Уроженка Нижнего Новгорода Анна Роуленд из жены миллионера и одного из богатейших людей Великобритании превратилась в мать-одиночку. Об этом сообщает «Star Hit».
С миллионером-аристократом Джонатаном Роулендом девушка познакомилась около шести лет назад на светском мероприятии. К тому времени Анна уже некоторое время жила в Британии, куда переехала по работе. Спустя пару лет влюбленные поженились, и нижегородка за четыре года брака подарила супругу двоих детей, а после забеременела в третий раз.
Однако, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о том, что муж-миллионер бросил беременную жену с детьми, тайком собрав вещи и в ночи съехав из дома, пока супруга была на отдыхе.
Пока я была на отдыхе в Доминикане, ничего не подозревая о предстоящей катастрофе, мой замечательный муж собрал все свои вещи и перевез в свою новую резиденцию, о которой он мне никогда не сообщал, - поделилась Анна.
По словам девушки, ее супруг не ограничился парой костюмов. Он перевез из дома не только одежду, но и часть мебели, а также дорогие картины. Жене до этого бизнесмен говорил, что освобождает место для третьего ребенка. Однако на самом деле он, вероятно, заранее готовился к предстоящему разводу.
Анна, совершенно не ожидавшая такого от мужа, отметила, что сейчас находится в подавленном состоянии.
Я — многодетная мать-одиночка. Муж-аристократ бросил на четвертом месяце беременности. Мне сейчас очень тяжело, особенно учитывая факт полного хаоса в мире. Но я справлюсь, и во мне не угасает надежда и вера в лучшее! — отметила девушка.
Сейчас Анна является мишенью для британской прессы, девушка даже закрыла аккаунт в Instagram. Кстати, ближайшие посты в соцсетях нижегородка собирается посвятить своей жизни с двумя детьми в новом статусе.