Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал
ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ
Городской интерактивный портал ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ОТКРЫТЫЙ НИЖНИЙ

ГОРОДСКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОРТАЛ

Общество
25.09.2022

Часть мобилизованных жителей Нижнего Новгорода вернулась домой

Мобилизованные жители Ленинского района вернулись домой в Нижний Новгород 25 сентября. Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал председатель регионального отделения молодежной патриотической организации «Наследие» Павел Массов. 

Массов рассказал, что вчера их команду отправили в Брянск на боевое слаживание. Однако из-за слишком большого количества мобилизованных тех нижегородцев, которые подлежат призыву во вторую волну (35-45 лет), решили отправить обратно. 

В Ленинском районе Нижнего Новгорода команда вернулась в полном составе, - рассказал мужчина. 

Напомним, что 24 сентября жителей Нижнего Новгорода, которые подходят для призыва по частичной мобилизации, попросили прийти в военкоматы, районные администрации или МФЦ. Корреспонденты «Открытого Нижнего» тоже пришли туда, чтобы своими глазами увидеть, что там происходило. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале

Фото: «Открытый Нижний», Анастасия Назарова 


← Похолодание до +7 °C и небольшой дождь обещают в Нижнем Новгороде 26 сентября Нижегородцам рассказали о том, что делать при неправомерном призыве →


Возврат к списку

Новости партнёров